Зелёный горошек консервированный "Globus"

Отзыв о Зелёный горошек консервированный "Globus":
Не в восторге.

28.02.2021

Отзыв

С недавнего времени пристрастилась к "зелёному салату", овощи есть нужно, чтобы получать витамины, а от красных овощей, типа красного перца, помидоров, моркови у меня аллергия. В зелёный салат для сытости я добавляю зелёный горошек- сытно и вкусно.
Знаю, что консервированный горошек не должен быть слишком дешёвым (он делается из сухого гороха, который восстанавливают), но и покупать всё-таки нужно под теми марками, который ты пробовала и он оказался естественно качественным.
В том году (до поднятия цен на многие товары) и позатом году хороший горошек можно было купить за банку (400 мл) 45 рублей (примерно) по акции, а сейчас он под 60 рублей по акции и то акции редко продают.
Покупала хороший горошек в "Пятёрочке" - он там подорожал, а сегодня ходила в "Ашан" и увидела акцию, купи две банки горошка Глобус и получи третью за 0 рублей, получается банка за 50 рублей.
Глобус делают не из восстановленного горошка, у него есть специальный ключ на банке, на это плюсы кончились. Открыла горошек, сверху на крышке немного жидковатой гороховой массы и он как будто чуть-чуть забродил (это не очень ощущается в салате). Срок годности абсолютно в норме.