Зелёный горошек консервированный "Globus"

Отзыв о Зелёный горошек консервированный "Globus":
Идеально для салата.

19.07.2024

Достоинства

Вкусный, чистый, банка с ключом.

Недостатки

Отзыв

На прошлой неделе нашей бабушке-прабабушке исполнилось 92 года и по этому поводу мы устроили праздник. Трудно представить праздничный стол без консервированного зелёного горошка, ведь он входит в состав самых любимых салатов - оливье и винегрета. Поэтому я как следует им затарилась. Купила знакомый с детства горошек торговой марки "Globus". Он продаётся в стандартной жестяной банке с ключом наверху. В банке 400 гр горошка. Он молоденький, светло-зелёного цвета, нежный и мягкий. Заливка без мути, светлая и прозрачная (из неё я приготовила густой домашний майонез). Горошек хорош и салаты получились отменные. Я часто покупаю консервированный горошек от "Globus" и качество всегда отменное - горошек не переросший, без мусора, без подпорченных горошин и плавающих пустых оболочек, а главное вкус у него замечательный. Изготавливают данные овощные консервы из выращенного в Краснодарском крае зелёного горошка мозговых сортов, воды, соли и сахара. Идеален для салатов, для супа-пюре, яичницы и не только.

Зелёный горошек консервированный "Globus" фото 1