Игрушка-шуршалка Медвежонок "TODD"

Неплохая игрушка

Безопасность
Внешний вид
01.03.2021

Достоинства

Очень хорошо шелестит, качество хорошее.

Недостатки

Отзыв

Когда начинают немножко подрастать малыши их начинает интересовать все что гремит, шуршит или шелестить. Накупили уже кучу погремушек и тут заметили что ребенок постоянно сунит себе в рот то слюнявчик, то рубашку, если на тот момент слюнявчик не весит, даже одеяло идёт в ход. Все что нашел все в рот. Решили дать погремшку, но оказалось это не то, нужно было именно что-то из ткани, в виде плоточка и ТД. То что хорошо и свободно можно засунуть в ротик.
Ранее я видела такого рода игрушки как данная и обсалютно не понимала зачем она, какая-то плоская из ткани мадель какого-либо зверька. Теперь я понимаю зачем придумали данного рода игрушки.
Очень понравилось и очень уж пригодилась. С данной игрушкой наконец перестали смоктать кофты, одеяла на себя тянуть и все такое прочье. Помимо все этого данная игрушка очень хорошо шелестит, ребенка это непременно забавляет. С ней ребенок стал даже засыпать, раньше одеяло тянул до самого лобика, а теперь крутит игрушку, кладет на лицо и спит, достаточно просто потом снять её с лица и все.
Цена хорошая. Стоит обсалютно своих денег.
Хочу обратить внимание на то, что бы не оставляли ребенка одного при засыпание с данной игрушкой, если он кладет ее на лицо. Дождитесь пока ребенок уснет и снимите игрушку. Из-за шуршащего наполнителя внутри, игрушка слабо пропускает воздух.