Духи Gucci Flora by Gucci

Отзыв о Духи Gucci Flora by Gucci:
Любовь с первого запаха.

18.03.2020

Достоинства

Цена, стойкость, аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Долго искала парфюм, который оставит столько комплиментов, придаст коже приятный, яркий запах и будет достаточно стойким. И вот нашла, духи замечательного, известного бренда Gucci «Flora”. Этот аромат точно никого не оставит равнодушным. Покупала я эти духи в известном магазине косметики «Летуаль», перед Новым годом с хорошей скидкой, чуть больше четырёх тысячи в объёме 75 мл (также имеются объемы тридцать и пятьдесят мл). Также можно посмотреть и в других магазинах косметики, а также в интернет магазинах, также с хорошей скидкой.
Конечно же помимо запаха, наши глазки привлечёт красивая, яркая, цветастая упаковка. Пузатый прозрачный флакон с чёрной крышечкой, ничего лишнего, ничего броского, стильно и элегантно. Флакончик так и просится на косметический столик. Сама жидкость зеленоватого цвета, как бы намекает о цветочном запахе. Крышечка довольно плотно прилегает к упаковке, поэтому можно не переживать, что духи выветрятся, а присное стекло спасает флакон от ударов и от того что духи могут разбиться и разлиться.
Перейдём же к самому запаху, на верхних нотах отчётливо слышится мандарин и груши, настоящий фруктовый рай для ценителей сладких ароматов. Кстати, запах хоть и фруктов-цветочный он совсем не приторный и ненавязчивый. В середине мы можем почувствовать аромат розовый перец, который придаёт дерзкие нотки и розу, которая призвана смягчать и придавать нежность аромату. И уж в самом низу можно насладиться ароматом нежной и мягкой ванили и пачули. Вот такой нежный, цветочно-фруктовый шлейф оставляет этот парфюм.
Так для кого же подойдёт этот аромат? Для молодых красавиц, взрослых и обаятельных девушек или пожилых и мудрых женщин? Я думаю больше всего этот аромат подойдёт юным красоткам, нежным и аккуратным, сам флакончик и дерзким, страстным, как и аромат. Для настоящих леди, элегантных и утончённых.
Аромат получит множество комплиментов, как от мужчин, которым он вскружит голову, так и от девушек, которых он точно не оставит спокойными. Равнодушных точно не будет.
Туалетная вода, вообще, по праву является самым популярным атрибутом женской косметички, поэтому к подбору аромата следует подойти внимательно, ориентируясь на свой типаж, возраст, вкусовые предпочтения и пристрастия. Ведь аромат это первое что чувствует от вас другой человек, он призван раскрывать всю вашу сущность, характер и настроение. Своим выбором я довольна, это что подойдёт и оставит прекрасные впечатления.
В заключение хочу отметить, что у этого парфюма минусов я не обнаружила. Цена очень даже приемлимая для хорошего парфюма. Стойкость на высоте, аромат хорошо чувствуется и на второй день после применения от одежды, волос и кожи. Сам флакон из достаточно прочного стекла, красивый и аккуратный. Расход у 75 мл довольно экономичный, хватает буквально двух, трёх пшиков на запястье и кожу шеи, чтобы прекрасно почувствовать весь аромат. Уверено ставлю десят баллов из десяти, буду повторять ещё и ещё и обязательно всем рекомендовать. Настоящая находка для всех ценителей хороших ароматов и качественного парфюма.

Духи Gucci Flora by Gucci фото 1 Духи Gucci Flora by Gucci фото 2 Духи Gucci Flora by Gucci фото 3