Автономная канализация Форза (G FORZA)

Отзыв о Автономная канализация Форза (G FORZA):
Обманщики

04.12.2023

Отзыв

Заказали эту контору для канализации в частном доме. Консультант Юля, одолевала звонками и якобы супер крутыми предложениями. Приезжал инженер, замерил все на глаз не рассказал ни каких подводных камней и что необходимо, чтобы все работало без проблем.
В итоге пришла зима и наша канализация замерзла, позвонила этой Юлии, которая ответила что проблема не их, а проблема наша.
Вывод один, эта контора делает все на отвали и главное заплати. А за хорошие отзывы предлагают по 500 рублей на счет. Теперь подумайте откуда такие высокие рейтинги .
Поэтому советую вам найти контору или просто стоять над этими рабочими и не соглашаться на какие- либо разводы.
Всем добра.

Другие отзывы на Автономная канализация Форза (G FORZA)

04.12.2023 16:08
Добрый день, уважаемая Екатерина!

При формировании заказа Вашему супругу был предложен комплект греющего кабеля для оснащения отводящей трассы, от которого он отказался. Следовательно, монтаж был осуществлен без греющего кабеля.
По Вашему обращению в связи с тем, что отводящая трасса замерзла, нами было предложено разморозить ее и смонтировать греющий кабель для поддержания температуры в зимнее время года.
Просим обратить внимание на имеющиеся у Вашего супруга документы по оплате данных работ: 15000р. составляют стоимость именно комплекта греющего кабеля и земляных работ в зимний период. Работы по разморозке трубы мы выполнили бесплатно, непосредственно для осуществления возможности монтажа греющего кабеля.
Благодарим за обращение в нашу компанию.

Коллектив СМК Форс Групп.