Боди "Веселая ферма"

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.03.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Маломерят.

Отзыв

Покупаю бодик данной фирмы уже во второй раз. Очень нравится качество, но беру на один а то и на два размера больше если хочу что бы немного был свободным. Достаточно сильно маломерят.
Само качество очень хорошее, приятный на ощупь. В носке себя оправдал. Внешний вид очень привлекательный, ребенок в нем очень красиво смотрится.
После стирки ничего не село и не растянулась. Заклёпки все на месте, около ножек очень хорошо сидит, не пережимает ножки ребенку. Рисунок остался такой же как изначально. Рукава у данного изделия идут почему- то немного длиннее чем обычно. Берете бодик что бы влез без труда сам ребенок, тогда рукава на сантиметра два будут длинее, а если брать что бы рукава были нормальными, тогда ребенок будет уже влазить с трудом. На голову бодик не особо хочется налазить, но если перед тем как одеть ребенку немного самостоятельно расширить пару раз горловину, очень хорошо налезит и при этом после стирки обретет заново свой внешний вид. Тоесть качество очень хорошее.
Цена без скидки конечно высокая. Беру всегда только на акции. Акционная цена ровно в пятьдесят процентов ниже полной стоимости.
Несмотря на некоторые нюансы данного изделия, рекомендую данный тавар.