Игрушка деревянная Поющее дерево Простые правила

Интересная игрушка

Безопасность
Внешний вид
01.03.2021

Достоинства

Деревянная, яркая, хорошая задумка, прочная, качественная.

Недостатки

Мелкие детали, цена 1500.

Отзыв

Когда моему ребёнку стали интересные разного рода пирамидки. Решила найти ему что то наиболее интересное. Я уже рассказывала о том, что стараюсь покупать малышу деревянные игрушки по многим причинам, например, прочные, а значит долговечные, экологически чистые, внешне отличительные и прочее. Поэтому, купила это так называемое поющее дерево. Выглядит эта игра как деревянная палка на устойчивой подставке, по которой в особой последовательности разноцветные лепестки-листики. Высотой эта игрушка примерно 30см. Суть в том, что нужно с макушки дерева скатывать стеклянный шарик (их в наборе 3шт). Поэтому, из за этих мелких деталей, игра должна осуществляться под присмотром взрослых. Скатываясь по листочкам вниз и ударяясь о них, возникают разные звонкие мелодии. Ребёнку нравится наблюдать за происходящим, как и нашей кошке, кстати. Сам тоже понял, что нужно класть шарик вверх или можно несколько. Отличное времяпровождение. Думаю, это хорошая игра, но честно цена немного завышена. Тем не менее вполне прочная игра.