Ходунки LORELLI School (серый)

Отзыв о Ходунки LORELLI School (серый):
Отличные ходунки

Безопасность
Внешний вид
01.03.2021

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Отличный транспорт для передвижения малыша. Данные ходунки стали использовать в возрасте семи месяцев. Ребенок бегает в них по всему дому. Для нахождения в ходнуках и бегания в них носим обувь, тоесть не в насочках или на босую ногу. Обувь обуваем для того что бы ребенок правильно ставил ножку, а не бегал на насочках.
Данный тавар очень понравилось как родителям так и малышу. Очень удобная спинка, она достаточно мягкая я и одновременно твёрдая, очень хорошо поддерживает спинку у ребёнка. Сама сидушка так же очень удобная, малыш постоянно подпрыгивает и обратно падает в неё. Для того чтобы выдержать данную нагрузку материал изготовлению должен быть очень прочным. В данной модели при таких прыжках ничего не сломалось и не растянулось, поэтому можно судить что качество на высоте. Колёсики очень поворотливые, достаточно хорошо изготовлены и надежно закреплены. Можно делать ниже, а также выше сами ходунки.
Цена данного изделия достаточно высока по сравнению с некоторыми более дешевыми моделями, данные ходунки имеет ценовую возвышенность.