Конфеты Три коровы два кота Ешь как пьёшь

Отзыв о Конфеты Три коровы два кота Ешь как пьёшь:
Вкусные конфетки таблетки

01.03.2021

Отзыв

Новый молочный продукт. Конфетки "ешь как пьешь". Эти конфетки я увидела впервые, и они меня сразу заинтересовали. Упаковка оформлена в бежевом и коричневом тоне. Слева изображена большая, красивая, милая корова. А в руках у коровы та самая конфетка, которая ждёт нас внутри. С правой же стороны нарисован графин молока, а рядом плитка шоколада. Вес упаковки составляет 50 грамм. На обратной стороне есть текст, и даже изображение милого котика, и некоторых ингредиентов. Состав мне понравился, вполне нормальный, по крайней мере химии не содержит.

Конфетки очень лёгкая, и каждая содержится в ещё отдельной упаковке. Дизайн упаковки похож на оформление самой пачки. Но не полностью, а только верхней частью. Конфеток внутри очень много. Но как оказалось, то сами конфетки выглядят не так, как я представляла их. Это круглая, белая таблетка. Сама таблетка белая, а вкрапления у нее коричневые, то есть шоколадные. По вкусу, она молочная, и лишь немного чувствуется сам шоколад. Вкус мне понравился, очень даже неплохой. Но почему-то думала, что конфетка будет более шоколадная. А она получается молочная. Как-будто шоколада пожалели для конфеты.