Десерт Alpro Soya Соевый Шоколадный

Отзыв о Десерт Alpro Soya Соевый Шоколадный:
Шоколадный десерт понравился

01.03.2021

Отзыв

Шоколадный десерт от хорошего производителя. Производитель мне понравился из-за натурального состава. Люблю вот таких ответственных производителей.

Стаканчик маленький, всего лишь 125 грамм весит. Стаканчик полупрозрачный, но наклейки есть везде по всему периметру. Больше всего мне конечно понравился состав. Там не только есть натуральные продукты, но и даже витамины присутствуют. Шоколад есть в качестве ароматизатора. Но и также сам шоколад содержится, его здесь почти 2%. В общем, состав меня конечно же порадовал. Упаковка простенькая. Симпатично выглядит больше всего сверху. Так как там нарисован шоколад. Также верхушка самая информационная. Можно прочитать различную информацию, которая написана очень маленькими буквами.

Консистенция йогурта средней густоты. Она не слишком густая, но и не слетает с ложки. Цвет насыщенный коричневый, я бы даже сказала, что это цвет молочного шоколада. А вкус практически такой же. Поход на растопленный, вкусный молочный шоколад. В общем, десерт просто прелесть, всем рекомендую попробовать.