Шоколад Спартак Горький-Элитный 72%

Отзыв о Шоколад Спартак Горький-Элитный 72%:
Элитный горький шоколад

01.03.2021

Отзыв

Черный элитный шоколад "Спартак". Шоколад завернут в бумажную упаковку. Оформление упаковки довольно странное, мне такое не нравится. Он не яркий, мутный, вообще какой-то невзрачный. В левой стороне нарисованы какие-то люди. А по всей упаковке имеются всякие надписи. А вот обратная сторона конечно же более содержательная. Здесь уже можно прочитать всю самую интересную информацию для нас. В том числе и состав здесь находится. Состав хороший мне понравился. Какао здесь содержится не менее 72%. Никаких красителей, химии и так далее здесь нет. Кстати, вес этой плитки 90 грамм.

Шоколад разделен на очень большие квадраты. Всего их 10 штук. Квадраты настолько большие, что перед употреблением приходится их разделять ещё как минимум на две части. На каждом таком квадрате нарисованы красивые какао бобы. Сам вкус шоколада конечно же хороший. Но как-то конкретно его охарактеризовать не могу. Это простой, черный шоколад. Что уж тут ещё рассказывать. Могу сказать одно, что его нужно обязательно попробовать.