Печенье KDV Яшкино Forsite шоколадно-сливочный вку

Отзыв о Печенье KDV Яшкино Forsite шоколадно-сливочный вку:
Сливочное печенье

01.03.2021

Отзыв

Сахарное, шоколадное печенье в виде сендвича. А внутри, белая сливочная начинка. Стоимость печенья небольшая, всего лишь 40 рублей, может быть есть и меньше где-то цена. Упаковка длинная, по бокам не слишком полноватая. Все печенья сложены друг на друга. Упаковка имеет коричневый цвет. По всей упаковке нарисованы печенья. С обратной стороны имеется вся остальная информация. Состав кстати плохой. Здесь не только ароматизаторы, но и пальмовое масло имеется!

Вес упаковки 208 грамм, самого печенья там немного. Так как каждая печенюшка не мало весит. Каждое печенье выглядит как сендвич. Сверху и снизу темное печенье, которое имеет узоры. По середине надпись, а так везде нарисованы цветочки. Внутри белая, сливочная, сладкая прослойка.

Вкус интересный. Печенье шоколадное, насыщенное. Внутри начинка мне не слишком понравилась. Она странная, и не совсем вкусная. А так печенье очень даже нечего. Особенно производитель хорошо продумал открытие упаковки. Сверху имеется золотистая линия, которую нужно просто потянуть. И упаковка откроется. Вот это хорошо продумано. Печенье я могу советовать, оно простое, но со вкусом. Почему бы и не взять к чашке чая?