Шоколад Россия Тёртый фундук

Отзыв о Шоколад Россия Тёртый фундук:
Вообще не впечатлил

01.03.2021

Отзыв

Я недавно увидела интересную плитку шоколада. На упаковке было изображен белый, темный шоколад а также фундук. Такое сочетание должно быть очень вкусным. Упаковка простая и симпатичная. Вверх золотисто-желтого цвета, а вот низ зелёный. В нижней части нарисован сам шоколад, и фундук между ними. На обратной стороне также есть и состав, который можно почитать. Состав вроде бы неплохой. Но очень сильно расстроил тот момент, что фундук находится в самом конце. И потом я поняла, почему так. Как оказалось, фундука внутри практически не ощущается. Да и не видно его там! Такое впечатление, что это просто ароматизатор.

Плитка шоколада выглядит так: вверх белый, а весь низ и даже большая его часть, это темный шоколад. Шоколад разделен на квадратики. Сверху на каждом белом кусочке нарисованы какао бобы. Фундука я не заметила. Шоколад имеет какой-то неприятный вкус. Маслянистый, даже на шоколад не похоже. Вес упаковки 85 грамм, а лучше бы сделали ещё меньше. Так как шоколад вообще не вкусный. Еле его доела, так как денег своих жалко.