Мороженое Nestle Бон Пари Фруктовый лед с карамель

Отзыв о Мороженое Nestle Бон Пари Фруктовый лед с карамель:
Взрывная карамель

01.03.2021

Отзыв

Мороженое фруктовый лёд, которое содержит в себе апельсин и клубнику. Но и это ещё не всё, так как внутри этого замороженного льда находится взрывная карамель. Никогда не ела мороженое, которое содержит в себе взрывную карамель. Упаковка худенькая и длиненькая. В этой упаковке содержится 60 грамм мороженого. Но замороденый лёд никогда не славился своим большим объемом. Всегда это мороженое очень маленькое. Упаковка яркая, имеет жёлтый и красный цвет, и даже немного оранжевого. Практически целый светофор получился. Читала состав, вроде бы неплохой. По крайней мере там не содержится пальмовое масло и другая опасная химия.

Мороженое выглядит обычно. Верх, и большая его часть сделана из яркого, розового льда. А нижняя часть содержит в себе оранжевый цвет. Начинаем дегустацию. Под розовым льдом можно обнаружить жёлтый лёд. А вот уже в нем содержится взрывная карамель. Карамель и правда взрывается, если попадает на язык или в рот. Мороженое очень интересное. Карамели там много, вкус прикольный и необычный. Мне очень понравилась такая новинка и ее взрывной сюрприз внутри! Это мороженое намного лучше, чем обычный замороженный лёд, который не содержит в себе такой взрывной карамели.