Мороженое Инмарко Эkzo «Дрaгонфрут-гуанабана»

Отзыв о Мороженое Инмарко Эkzo «Дрaгонфрут-гуанабана»:
Очень необычный вкус

01.03.2021

Отзыв

Всегда подозревала, что название Экзо, это не просто так. У этого мороженого всегда экзотические вкусы. Например, как это мороженое, которое содержит в себе драгонфрукт и гуанабана. Экзотические названия, начинка да и сама упаковка оформлена в таком же стиле.

Эта начинка для меня новинка. Потому что я раньше никогда не встречала даже слов таких, а вкус и подавно. Упаковка симпатичная, яркая и необычная. На упаковке изображена мороженого, ну и также его начинки везде. Сзади имеется состав. Состав мне понравился. Также в мороженое входит ароматизатор манго и кактус. Имеется сок маракуйи.

Внутри мороженое выглядит как эскимо. Внизу широкое, а вверху более узкое. Держится на деревянной палочке. Практически все мороженое покрыто ярким, розовым цветом. И лишь только нижняя часть, совсем чуть-чуть, имеет белый цвет. Внутри под розовым льдом скрывается интересная начинка. Начинка белая, пахнет кокосом. В этой начинке имеются различные зёрнышки, семена, они черного цвета. Вкус мороженого прикольный. Фруктовый и какой-то мега необычный. А необычный, потому что вкус у мороженого прикольный.