Йогурт Савушкин с наполнителем "Страчателла"

Отзыв о Йогурт Савушкин с наполнителем "Страчателла":
Вкусная страчателла

01.03.2021

Отзыв

120 грамм вкусного йогурта с наполнителем "страчателла". Когда я увидела название йогурта, то не поняла, что за наполнитель такой тут содержится? Но сверху есть изображение шоколада. Поэтому, я догадалась, что это название связанное с шоколадом. Как потом выяснилось, посмотрела в интернете, то это мороженое, которое содержит в себе вкрапления мороженого. Так даже лучше. Получается, что это будет непростой йогурт, а с содержанием мороженого?

Баночка простенькая, стандартная для йогуртов. Оформление вообще не понравилось. Просто белая упаковка, и только сверху есть рисунок шоколада. А так ничего красочного здесь нет. Также по всему периметру баночки имеется информация о самом йогурте. Я сразу же посмотрела на состав, он хороший.

Итак, сам йогурт. Это обычный йогурт, который содержит в себе шоколадные вкрапления. Я бы даже сказала, что содержит в себе целую массу этого шоколада. Цвет йогурта молочный, он густой, но не слишком. Вкус хороший. Простенький, сладкий, молочный. А шоколад сыграл роль вкусной добавки. Йогурт я могу советовать, он вкусный и простой.