Мультфильм "Машины сказки" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Машины сказки" (2013):
Для детей

26.04.2013

Отзыв

Старая, хорошо известная многим русская народная сказка под названием «Маша и Медведь» получила современное звучание - мультфильм под таким же названием, однако, с несколько другим содержанием. Интересные истории о озорной, маленькой Маше и об добром, сдержанном и воспитанном Медведе с большим удовольствием смотрят ребятишки и их родители. Приключения Маши не закончились... Она, как и многие дети, очень сильно любит сказки. Девочка их с удовольствием слушает и сама с удовольствием их рассказывает... Конечно, сказки у Маши несколько разнятся с привычными, так как она включает свою фантазию и рассказывает сказки на свой лад. Из-за этого известные и популярные русские народные сказки в талантливом «исполнении» Маши оказались еще интереснее. Таких сказок очень много, поэтому получился целый мультсериал под названием «Машины сказки (3 выпуск) », которое дала ему студия «Анимаккорд». Хватит постоянно ностальгировать о добрых и поучительных советских мультфильмах, теперь у нас имеется яркий, очень современный и весьма милый мультсериал о Маше и Медведе, который вовсе не страшно показывать нашим маленьким деткам. Маша – это само по себе безупречное отражение 2-3-летних малышей. Ее поведение хорошо знакомо всем папам и мамам. Создатели сумели великолепно показать всю шкодливость и всю непорочность наших современных детишек. Практически каждая серия Машиных сказок уже разобрана на многочисленные крылатые выражения: «Tы cпишь, чтo ли? », «Ceйчac я буду кyшaть, сейчас меня пoкоpмят». Отдельные детки часто даже пытаются спроецировать поведение Маши на собственную жизнь. Медведь же - это как терпеливый и добрый родитель, которому иногда хочется спрятаться от назойливой малышки. Но, они друг друга любят, и не могyт представить себе ни одного дня без общения.