Туалетная вода для мужчин Фаберлик L'Esthete

Отзыв о Туалетная вода для мужчин Фаберлик L'Esthete:
Солидный мужской парфюм

01.03.2021

Отзыв

Испробовала очень много туалетной воды для своего мужа. В итоге пользуется только этой туалетной водой. Я влюбилась в этот запах с первого раза, хоть она и мужская. Основные ноты этого парфюма: яблоко, слива, кедр. Это невероятное сочетание нот. Вада пахнет совсем не как обычные, однотипные мужские туалетные воды. Эта вода такого интересного запаха, что многие женщины сами ей пользуются, как и я. Этот парфюм подходит не только мужчинам, но и женщинам. Такой свежий аромат не всегда найдёшь на обычных полках магазина. Это очень интересно, фруктово-древесный аромат. Туалетная вода долго держится на теле. Для хорошего запаха хватает одного - два нажатия. При попадании капелек на одежду, не остается каких-либо следов. При стирке не всегда полностью сходит запах с одежды, что подтверждает стойкость этой туалетной воды, но всё конечно зависит от количества нажатий. Объем этой воды 75 мл. Цена парфюма соответствует качеству. Я бы даже сказала, что такую туалетную воду я бы взяла и за большую цену. Рекомендую.