Витаминный комплекс для глаз Офтолик.

Отзыв о Витаминный комплекс для глаз Офтолик.:
Для здоровья глаз, то что надо!

17.05.2021

Достоинства

Отличное соотношение цена/качество, очень богатый состав, удобная форма приема.

Недостатки

Отзыв

Про витамины для глаз Офтолик я узнала от своей мамы. Она стала жаловаться на ухудшение зрения, будто туман в глазах появился. На приеме врач озвучил диагноз - Макулодистрофия (возрастная макулярная дегенерация), при этом заболевании постепенно поражается центральная зона нервной ткани глаза. Сопровождается снижением центрального зрения. Поскольку выявили это заболевание на ранней стадии, маме был рекомендован прием витаминно-минерального комплекса Офтолик. Он содержит все необходимые витамины и минералы для защиты глаза и предотвращения стремительного развития болезни. Правда пить ей их придется теперь на постоянной основе.
Я тоже поближе ознакомилась с этим витаминным комплексом, так как заинтересовал столь богатый состав, я до этого принимала разные витамины в отдельности друг от друга, а тут всё собрано в одной пилюльке. Поскольку я много времени провожу за компьютером на работе и дома, а еще постоянный стресс и недосып, то решила, что и моим глазам нужна такая подпитка, плюс и на мозг тоже идет благотворное влияние. Всего пару недель как принимаю Офтолик, но мне кажется как будто они уже помогают, уже не так сильно режет глаз по вечерам. Буд принимать дальше, однозначно это на пользу, ну и профилактика возможного наследственного фактора от моей мамы, в виде ВМД.

Витаминный комплекс для глаз Офтолик. фото 1

Другие отзывы на Витаминный комплекс для глаз Офтолик.

17.05.2021 20:25
А у моей бабушки глаукома. Решила с такой наследственностью тоже попить витамины Офтолик. Состав и качество на высоте.