Пылесос LG Turbo Z 1400w

Пылесос LG Turbo Z 1400w отзывы

4,8
11.04.2021

Очень хороший.

Достоинства: Очень хорошо высасывает пыль, не ломается, компактный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший пылесос. Пользуюсь уже месяцев 7, не подводит, проблемы не возникают. Всем советую не пожалеете. Высасывает каждую пылинку. Даже диван просто пройдусь и он уже чистейший. Не пыли не грязи. Посоветовал родственникам они конечно же купили и не могут нарадоваться, а ещё пылесос очень компактный и нет проблем с перевозок пылесоса. Недочётов нету вообще и за свои деньги это просто рай так как он высасывает каждую пылинку, а ещё его купила мама и тоже очень рада не может поверить что так… Читать далее

07.04.2021

Хороший товар

Достоинства: Очень удобный в экспуатации. Хорошо убирает в труднодоступных местах.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Товар очень качественный. Рекомендую всем. Так же цена на него минимальная по сравнению с ценами в магазине. Убирает в труднодоступных местах. Одним словом это мечта любой домохозяйки и так же ее мужа. Если перед вами станет выбор брать или не брать, то конечно же берите.

05.04.2021

Хороший пылесос. Цена + качество!

Достоинства: Цена, качество, мощность.

Отзыв: Пользоваться этим пылесосом начала недавно, но уже нашла его достоинства, во-первых доступная цена. Да, можно найти и дороже пылесосы, и дешевле, но я считаю, что тут и переплачивать не надо, так как этот пылесос, возможно, даже и превосходит свою цену. Он очень удобный, так же, не мало важно, что он красивый внешне, он не громкий, хорошая всасываемость и мощность, рекомендую!

30.03.2021

Лучший пылесос которым только пользовалась

Достоинства: Удобный и мощный.

Отзыв: Не давно приобрела в хозяйство это чудо, удобный, мощный, всем советую!!! Лучшее из тех пылесосов которыми я пользовалась за последние 10 лет! Производитель качественный, вызывает доверие, этого же производителя есть холодильник, тоже вызвал большое доверия!

27.03.2021

Очень понравился хороший пылесос

Достоинства: Быстрая уборка. Качественный и красивый дизайн. Быстро полесосит не оставляя соринок.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Советую всем любителям быстрой уборки. Очень хороший пылесос брала на подарок, очень понравился. Хорошо справляется со своим делом. Удобный механизм для такой работы. Цена порадовала, возьму себе такой. Очень красивый и удобный. Уборка с ним качественная и быстрая. Без сомнений рекомендую всем.

23.03.2021

Хороший пылесос

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший, удобный пылесос. Всю грязь собирает моментально, все собирается отлично. Есть переключатели, отличный вариант. Цвет так себе, но цвет здесь не самое главное:). Цена немного завышена, но думаю не так уж и сильно она завышена. Всем советую! Удачи.

11.02.2021

Очень хороший мощный пылесос удобный

Достоинства: Мощный удобный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Моет хорошо удобный в использовании только не много тежеловат мощность очень высокая кавры чистит на ура с удовольствием убираю помыла все ковры полы в доме прыпылесосела все что можно хочется прям убирать и убирать не как не остоновлюсь к соседям сходить что ли просто невозможно остоновится.... Невероятный рекомендую@пластик прочный красивый выглядит дорого щётки тоже очень качественные.

19.01.2021

Пылесос мощно управляемый.

Достоинства: Бюджетный, красивая цветовая гамма, мощный, не тяжелый, легкий в управлении.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне этот пылесос посоветовала моя мама, он действительно очень хорошо чистит ковровые поверхности, также хорошо скользит по линолиуму, не царапая его поверхность. бомба а не вещь, он быстро всасывает все крошки и волосы. Всем советую. Реально суперский.

18.01.2021

Супер!

Достоинства: Хороший пылесос, качество супер!

Отзыв: Отлично чистит, моет, воздух после уборки влажный, без запаха пыли. Не разносит пыль одно удовольствие работать с пылесосом. Относительно компактный, мощный. Огромное количество насадок. Универсален, тихо работает. Надёжный, качественный! Необходимая вещь в хозяйстве, долговечный.

03.01.2021

Надёжный помощник

Достоинства: Размер, качество, и цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Решили мы с мужем, что пора нам приобрести пылесос, так как у нас был раньше старенький, бабушкин, и он почти уже не функционировал на все 💯, приехали мы в торговый цент, прошли много магазинов с техникой, и мне понравился именно пылесос LG, тем более у моей мамы такой же, и она им очень довольна. Купили мы его, приехали 🏠, на следующей день я затеяла генеральную в доме, и скажу, что мой новый помощник мне так помог, что я осталась очень довольна им, так что всем советую, по цене и качеству он к… Читать далее

03.01.2021

Очень хороший пылесос, очень мало шума и прекрасно справляет

Достоинства: Издаёт мало шума Быстро работает Дёшево стоит.

Недостатки: Неудобная ручка.

Отзыв: Купил этот пылесос и не разу не пожалел, очень хорошо справляется с работой, издаёт мало шума, а цена соответствует работе пылесоса. До покупки был старый и шумный пылесос, но благодаря этой фирме теперь знаю, что есть пылесосы намного лучше. БоЯлся покупать его, думал что будет такой же как и все, шумный и слабый... но в итоге не пожалел, советую всем приобрести и испытать комфорт.

23.12.2020

Отличный пылесос

Достоинства: Удобный Не сильно шумит.

Отзыв: Очень хороший пылесос, покупала себе сначала, потом посоветовала знакомым и пользуются все с удовольствием) рекомендую на самом то деле всем, потому что лучше этого я пока нечего не видела, всё устраивает, боялась сначала брать, но потом все таки рескнула и взяла.

17.12.2020

Отличный пылесос

Достоинства: Он целиком один большой плюс.

Недостатки: Я не нашла недостатки.

Отзыв: Пользуюсь им много лет. Подарили на день рождения. Сначала не хотела менять свой старый пылесос, но попробовав один раз новый, уже не смогла от него отказаться. Старый выкинула. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Надеюсь он мне прослужит ещё много, много лет.

30.11.2020

Хороший пылесос, не шумный

Достоинства: Цена, безшумный, легкий.

Недостатки: Необнаружеено.

Отзыв: Качественно сделанный пылесос, почти безшумный. Не тяжёлый, решила заказать, так как старый сломался, брала той же фирмы. , так как продержится долго. Очень надеюсь на то, что я не пожалею о покупке. Соотношение цены пылесоса и качество его соответстветствующее. Буду советовать друзьям, родственникам.

10.09.2020

Помощь хозяйстве

Достоинства: Чистота.

Недостатки: Энергоемкая.

Отзыв: Хороший пылесос, отличный свет, форма, мало весит, энергию потребляет много громко шумит, провод довольно длинный, колеса мощные, легко двигается пылесос. Безмешковый пылесос, хорошо держит пыль контейнер, при работе пыль не вылетает из пылесоса. Мало весит легко убирать и собрать пылесос, прочная материя, две кнопки выключить и включить. Пылесос легко хранить в укромном месте в доме.

Отзывы на Пылесос LG Turbo Z 1400w в категории Пылесосы.