Молоко концентрированное "Волоконовское"

Отзыв о Молоко концентрированное "Волоконовское":
Для любителей сливок

02.03.2021

Достоинства

Срок годности. Жирность.

Недостатки

Отзыв

Молоко концентрированное "Волоконовское" - частый гость в нашем доме. Такое молоко очень любит мой муж. И пьет с таким молоком кофе. Ну в принципе, как альтернатива замене сливкам очень даже ничего. А внешней вид баночки довольно привлекательный. Вернее это обычная железная банка. Но вот на наклейке изображены коровки.
Я вообще не любитель молока концентрированного стерилизованного да ещё и в железных банках. По той причине, что эту упаковку не удобно хранить и открывать. Но мой муж любит такие продукты, как говорится, что пожирнее. И покупает это молоко частенько.
Кстати, отмечу сразу, что жирность у этого молоко не маленькая. И составляет 8,5%.
На баночке есть вся необходимая информация. Начиная от ГОСТа, заканчивая сроком годности. Так, что если вы любите разбирать составы, считаете ккал, то информация на баночке вам в помощь.
Срок годности молока, если не вскрывать банку, около года. А вот открытая баночку нужно использовать, как можно быстрее.
К покупке молоко концентрированное "Волоконовское" порекомендую. Оно понравится всем, кто любит молоко высокой жирности или сливки.