Конфеты Акконд "Отважный комарик"

Отзыв о Конфеты Акконд "Отважный комарик":
Понравятся любителям мармелада и желейных конфет

02.03.2021

Достоинства

Обертка. Качество.

Недостатки

Отзыв

Лично я, считаю себя сладкоежкой. Покупаю конфетки частенько. Какие-то конфетки мне нравятся, какие-то нет. А какие-то я начинаю покупать регулярно. Конфеты Акконд "Отважный комарик" - меня привлекли своей яркой упаковкой. На упаковке этой конфеты изображен комарик. И изображен достаточно комично (в шапочке и с шарфиком). Сама упаковка ярко-желтого цвета. Да и название у этих конфет интересное. Стоимость их весьма бюджетная. За пакетик весом 270 грамм придется отдать около 100 рублей. Считаю, что за такую цену можно и попробовать.
Цвет конфет оранжево-красный. Сразу, когда я открыла конфетку. Я поняла, что это мармелад с начинкой. Ну или желейка. По сути, я оказалась права это мармеладная конфета, а внутри находится жидкая начинка. Очень обрадовал тот факт, что на вкус конфета не приторная. Сладкая да, но не приторная. Сахар не хрустит на зубах. И нет во рту "ощущения дикой сладости". По вкусу мне эти конфетки понравились.
К покупке конфеты Акконд "Отважный комарик" порекомендую. Вполне достойные конфетки, неплохого качества. Красивая обертка. И не одной сломанной конфетки или конфетки с неприятным внешним видом мне не попалось.