Десерт BioNergy Фруктово-ягодный MIX Голубика,ябло

Отзыв о Десерт BioNergy Фруктово-ягодный MIX Голубика,ябло:
Отличный десерт

03.03.2021

Отзыв

Ягодный десерт, который содержит в себе такую начинку: голубика, яблоко, черная смородина и банан. Зачем нужен этот десерт? Его можно кушать просто так, как в качестве лёгкого перекуса. Но лучше всего использовать как добавку к выпечке. То есть, можно кушать вместе с блинами, оладиками, вафлями и так далее.

Сам десерт содержится в пакетике (дой-пак), и имеет крышку, которая плотно закрывается и легко откручивается. Оформление очень красивое. Есть черные тона, зелёные, и также яркие цвета. По всей упаковке нарисованы фрукты, которые присутствуют в этом пюре. На обратной стороне состав. Состав очень хороший. Видно, что пюре сделано из натуральных продуктов. Вес 140 грамм. Очень хороший объем, но долго хранить его нельзя. Если вы открыли этот пакет, то его нужно опустошить в течение двух дней.

Консистенция внутри жидкая. Цвет такой бордовый, красный. Темный цвет, сразу чувствуется аромат фруктов и ягод. Вкус тоже очень приятный, но слегка кисловатый. Однако он мне очень сильно понравился. Всем рекомендую этот десерт, он невероятный. Даже за эти два дня можно его съесть самостоятельно, так как он прям притягивает к себе.