Шоколад Alpen Krone Вишня и йогурт

Отзыв о Шоколад Alpen Krone Вишня и йогурт:
Плохой шоколад и состав

03.03.2021

Отзыв

Это тот самый продукт, где упаковка слишком обманчива. Такая красивая и заманчивая упаковка у этого шоколада. Ну прям одно загляденье. Темный фиолетовый фон, на котором изображен сам шоколад, а также рядом вишня и йогурт. В общем, просто красота. Так просто, но в тоже время дерзко. Так и заявляет шоколад о себе. А также в плитке шоколада можно сразу рассмотреть приятную начинку. На обратной стороне вся остальная информация. Состав мне не понравился. Начинка здесь получилась очень химическая, так как состоит из растительных жиров. Йогурт и вишня выступают в качестве ароматизаторов. И даже не натуральные, снова одна химия. А розовый цвет получается из-за красителя. В общем, я сразу поняла, что ничего хорошего ожидать не стоит. Вес этой плитки составляет 90 грамм.

Сам шоколад выглядит просто. Плитка разделена на средние квадратики. Никаких рисунков или узоров не содержит. Также шоколад не издает никаких запахов, нет аромата. Почему-то даже сам шоколад я не почувствовала. А теперь о начинке. Она там есть, но ее мало. Цвет у начинки нежно-розовый. А вот вкус плохой. Чувствуется одна химия. Нет вкуса натуральной вишни. А йогурт я вообще не почувствовала. Химическая шоколадка, больше не куплю.