Чай Sir Thomas Lipton Kyoto Sakura

Отзыв о Чай Sir Thomas Lipton Kyoto Sakura:
Черный вкусный чай

03.03.2021

Отзыв

Черный чай со вкусом вишни. И как отказаться от такого прекрасного чая? Тем более, когда упаковка смотрится очень дерзко и привлекательно. Сама упаковка черная, симпатичная, я бы даже сказала, что этот цвет прям блестит. Название чая написано на розовом маленьком фоне. А вот все остальные надписи сделаны золотым, красивым, насыщенным цветом. Вот выглядит это очень солидно. На обратной стороне есть информация о составе, производителе и так далее. Состав очень маленький, краткий. Всего 3 ингредиента. И все эти ингредиенты натуральные. А именно: сам чай, ароматизатор вишни, и вишнёвые кусочки. Все, больше ничего. Но это же хорошо!

В упаковке содержится стандартное количество пакетиков, а именно 25 штук. Каждый пакетик имеет свою красивую упаковку. Упаковка вот в точности такая же, как на этой картонной упаковке. Тоже черная, и эти надписи. В общем, смотрится красиво. Заваривание чая, процесс быстрый. Минуты 2 и все готово, можно приступать к чаепитию. Сразу чувствуется насыщенный вишневый аромат. Вкус такой же приятный. Чай я рекомендую.