Шоколад Schogetten темный с начинкой крем-какао и

Отзыв о Шоколад Schogetten темный с начинкой крем-какао и:
Очень вкусный шоколад и начинка в нем

03.03.2021

Отзыв

Темный шоколад с кофейной начинкой и орехами. Этот шоколад от германского производителя. С ним я познакомилась очень давно, так как вкусов у этого шоколада просто целая куча. И правда шоколад очень вкусный, настоящий, качественный. Плитка шоколада содержит в себе ровно 100 грамм. Упаковка оформлена также в коричневый цвет. Но оформление просто невероятно красивое. Правая сторона, там нарисован шоколад, полностью такой же, как внутри. А вот на левой стороне изображены квадратики шоколада. Как целые, так и в разрезе. А рядом везде кружат орешки.

Плитка шоколада дополнительно обернута в другую упаковку. Это тонкая фольга серебристого цвета. А внутри шоколад выглядит ну очень красиво. Это маленькие кубики, такие выпуклые, красивые. На каждом из них есть маленький рисунок в виде блика. А вот внутри имеется большое количество вкусной начинки. Начинка коричневого цвета, но она намного светлее, чем сам шоколад. Начинка не течет, она плотная. Это кофейная, вкусная начинка, которая содержит в себе дробленные орешки. Шоколад вкуснейший. Понравилось как качество шоколада, так и его потрясающая начинка. Рекомендую этот шоколад, и дальше буду покорять эти вкусы, пробовать абсолютно каждый.