Конфеты Фабрика имени Крупской Царское лакомство

Отзыв о Конфеты Фабрика имени Крупской Царское лакомство:
Очень вкусные конфеты

03.03.2021

Достоинства

Вкус. Обертка.

Недостатки

Отзыв

Конфеты Фабрика имени Крупской Царское лакомство мне покупал муж. Мне сразу приглянулась яркая и красивая обертка, которая радует глаз. Ну, что здесь сказать маркетологи молодцы, знают, как привлечь внимание к конфетке.
Что касается цены, то цена за 1кг составит около 700 рублей. Конечно, не бюджетные конфеты. Но, сразу отмечу, что эти конфетки этого стоят. На обертке указано название и марка. И их легко распознать на прилавках магазина.
Конфетки небольшие по размеру. Форма у них тоже необычная. Такие трапециевидные квадратики.
Внешний вид конфетки достойный. Она выглядит, как дорогая конфетка с коробки. Ровный слой шоколада. Вкусная начинка.
Шоколад не крошится, конфетку даже можно разрезать ножом (но здесь следует учитывать, что внутри начинка).
Что касается вкуса конфет, то нам эти конфетки очень понравились. Они не приторный. Ощущения сахара нет. Шоколад просто потрясающий на вкус. Прям настоящие наслаждение.
К покупке конфеты Фабрика имени Крупской Царское лакомство рекомендовать буду. Это не только вкусные конфетки, но и качественные.