Торт чудо шоколад ишеевский

Отзыв о Торт чудо шоколад ишеевский:
На высоте как всегда

03.03.2021

Достоинства

Состав цена качество вес.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим восторженным отзывом о торте фабрики Ишеевка. Мы всегда стараемся брать только качественные торты. Поскольку появление ребенка в семье обязывает следить как за своим так и за его питанием. Поэтому стали все чаще читать состав продукта. Во избежание всяких консервантов и красителей в чрезмерном количестве мы берем фабричные торты, Ишеевские не стали исключением. Это безумно вкусная марка тортов с качественным составом. И еще хорошим весом. Торты от 800 грамм и до2 кг. Неизменная рецептура из медовых коржей и крема с вареной сгущенкой и добавлением орехов в чудо шоколадном торте. Торт прям тает во рту и его хочется еще. Крем очень нежный как по мне. Обычно одним куском приторного торта можно наесться. Тут можно съесть и пол торта. Нежные коржи и не приторный крем основа хорошего и качественного торта. Торт увесистый и если он 1 килограмм то вы будете чувствовать в руках этот килограмм. Поэтому каждый найдет по вкусу свой торт из этой марки. Но чудо один из наших лбюбимых.

Торт чудо шоколад ишеевский фото 1