Салфетки pikool

Отзыв о Салфетки pikool:
Открой зубами

03.03.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Здравствуйте читатели моего отзыва. Я хочу поделиться с вами своим впечатлением от чудо салфеток pikool. Скажем прямо это подарок за покупку в магазине и цену я точно не знаю. У нас они как были как неприкосновенный запас на случай когда закончатся большие салфетки. Или взять с собой куда то. Но мне пришлось их открыть чтоб воспользоваться. Я была очень удивлена именно тем как плотно закупорена упаковка. Это не то, что сорвал одной рукой. Словно на герметичный клей и мне пришлось открывать зубами это чудо упаковку. Конечно в одном это правильно, так в пачку ничего не попадет и салфетки не засохнут, в другом здесь имея на руках ребенка ты не сможешь никак открыть махом эти салфетки. В остальном нареканий нет и сами салфетки в меру влажные и состав с нейтральным рh очень хороший, мягкий материал и запах тоже нежный. Раздражений не вызвал у нас, можно сказать даже где то убрал покраснения. Поэтому взять с собой в коляску их можно. Только вот заклеивать их силой не стоит, липучка очень качественная.

Салфетки pikool фото 1