Салфетки pikool

Отзыв о Салфетки pikool:
Мягкие, влажные детские салфетки, которые не вызвали аллерги

20.12.2021

Достоинства

Без отдушек. Мягкие салфетки. Недорогие салфетки.

Недостатки

Показались слегка скользкими.

Отзыв

Всем привет.

Я уже давно знакома с маркой Pikool. У них есть не плохие, очень достойные подгузники и влажные салфетки. У нас есть и то и то. В этот раз решила поделиться мнением о детских влажных салфетках от этой марки. У есть две серии и два разных объема. Это красная, классическая серия. Так же он у нас есть подгузники в точно таком же оформление, из этой же линии. Салфетки мы берем очень часто, с детьми это просто необходимая вещь. Беру всегда детские, которые идут непосредственно для детской кожи, чтобы максимально исключить аллергическую реакцию. Салфетки находятся в мягкой, гладкой упаковке. Формат у нее средний по размеру. Скорее дорожный. Можно взять с собой в сад, дорогу или просто на прогулку. Потому что в пути с ребенком без влажных салфеток просто никак. На обратной стороне и по бокам много информации о продукте. Открыто и прозрачно представлен состав и способ применения. Очень понравилось что клапан открывается легко и выдает салфетки по штучно, а не все сразу, как это часто бывает с другими детскими салфетками. Для меня в таких вопросах, как детские влажные салфетки, самое главное это их полная гипоаллергенность. У нас кожа склонная к атопическому дерматиту и можно быстро среагировать на любое раздражение. По этому я тщательно слежу всегда за реакцией на все детские средства гигиены, в том числе и на салфетки. Так же для меня важна цена. Соотношение количества салфеток в пачке должно быть адекватно его цене. Нам салфетки понравились. Они не имеют никакого неприятного запаха. Просто в аромате есть свежие, легкие нотки. Отдушка очень слабая и не резкая. Не будет раздражать чувствительный носик малыша. Сами салфетки очень качественно и тщательно очищают кожу, полностью удаляют все загрязнения, хорошо подойдут при смене подгузника. При этом очень бережно относятся к коже, не сушат и не стягивают ее, не вызывают раздражения.

Салфетки pikool фото 1