Алое гель YOROM

Отзыв о Алое гель YOROM :
Удобно носить с собой на всякий случай

03.03.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Особого волшебства не заметила.

Отзыв

Алое гель YOROM я заказала по очень низкой и доступной цене на сайте Aliexpress. Пошла большая мода на средства с алое и мне захотелось попробовать. Это средство представлено в очень маленькой упаковке, напоминающей пробник объемом всего 13. мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства обыкновенного прозрачного и бесцветного геля. Очень легкая. При нанесении на кожу превращается в воду.
Аромата от данного средства я не чувствую.
Мне понравилось носить с собой данное средство так как тут маленькая и компактная упаковка. Я лично использовала данное средство в летний период после укуса насекомых или если моя кожа пострадала от солнца. Средство хорошо увлажняет кожу и неплохо справляется с раздражениями на коже и зудом после укуса насекомых. На ежедневной основе и просто так я не нашла ему достойного применения, но можно использовать под макияж так как гель моментально впитывается и в тоже время увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению косметических средств. Расходуется при моем использовании очень экономично и мне одной такой упаковки смело хватило на все лето.