Морс «Ягодная полянка» из красной и черной смороди

Отзыв о Морс «Ягодная полянка» из красной и черной смороди:
Настоящий и вкусный морс

03.03.2021

Отзыв

Казалось бы, что такое морс?! Это вроде и обычный напиток с водой. Да и приготовить морс дома - это очень легко и просто. особых проблем не вызывает. Но зачем и почему тогда надо покупать морс?! Да потому что, морс - это всегда вкусно. Да и стоит не дорого.
А данный морс производят довольно вкусным и натуральным. Продается он в коробочке литр. Для мен даже немного странно, что не 860, не 970 миллилитров, а целый литр! Сама коробочка выполнена в довольно красивом и приятном дизайне. А главное, что ягодки нарисованы довольно аппетитные и съедобные. Вот и создается впечатление, что морс очень вкусный.
У коробочки есть стандартная крышечка, которая откручивается и закручивается просто замечательно.
Кстати, состав данного морса: пюре из красной смородины, пюре из черной смородины, сахар, вода питьевая подготовленная. Минимальная объемная доля пюре - 18%. В целом, просто замечательный состав!
Сам морс очень вкусный! Сладковатый. Пьется легко. Особенно мне понравилось, что нет посторонних вкусов и запахов. А вот вкус ягод есть!