Кофе растворимый Egoiste Platinum, 100 г

Отзыв о Кофе растворимый Egoiste Platinum, 100 г:
Думаю, лучший среди растворимых

04.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я растворимый кофе практически не покупаю, у меня лежим дома баночка на случай приезда гостей. Сама я пью обычно молотый, который можно заваривать в чашке, но далеко не все его любят.
На новый год к нам приехали гости и привезли кофе "Эгоист Платинум". И я решила выпить со всеми за компанию. Благодаря этому напитку у меня в корне поменялось мнение о растворимом кофе. Какое бы я раньше не покупала, вкус мне не нравился, он то был кисловатым, то каким-то горьким. Здесь же все просто идеально. Напиток имеет прекрасный, но при этом не сильный аромат. Вкус очень насыщенный, в меру крепкий. Я добавляю в стакан 1 чайную ложку, получается очень вкусно. Кофе этот сублимированный. Произведен в Швейцарии. В одной упаковке 100 грамм. Что касается калорийности, то в одной чайной ложке примерно 8 ккал. Отлично сочетается с молочными напитками, я добавляю сливки. Правда делаю это немного, чтобы они не перебили вкус кофе.
Как оказалось, продают этот кофе не только в магазинах у дома, гипермаркетах, но и интернет-магазинах. Стоимость у него не низкая, около 550-650 рублей. Но, считаю, она оправдана, поскольку вкус, действительно, прекрасный.
Кстати, срок годности Egoiste Platinum большой, почти три года.

Кофе растворимый Egoiste Platinum, 100 г фото 1 Кофе растворимый Egoiste Platinum, 100 г фото 2