Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ

Отзыв о Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ:
Классный бальзам

13.07.2021

Отзыв

Увлажнение, питание и прекрасный клубничный аромат.
Доброго дня. Недавно открыла для себя очень полезное для меня косметическое средство. Речь идет о бальзаме для губ "Лиза" со вкусом клубничного мохито. Вообще, выбрала я его совсем случайно. Привлекли красивая розовая упаковка и название, которое ассоциируется у меня с детством, когда мама выписывала легендарные журналы "Лиза". Чем же мне так понравился этот бальзам, и почему он теперь будет постоянно в моей косметичке?
Во-первых, состав. В нем есть все то, что нужно для питания, увлажнения и защиты моих губ в холодную или ветреную погоду. Пантенол выполняет защитную функцию, натуральные масла помогают справиться с шелушением и мелкими трещинками, а экстракты календулы и ромашки снимают раздражение.
Во-вторых, текстура. Нежная, приятная, без комочков и странных примесей. Наносится бальзам хорошо, впитывается отлично, ощущение, что он просто тает на губах.
В-третьих, аромат. Просто великолепный. Пахнет клубникой, летом и деревенскими лугами.
Из всего вышесказанного, вывод для меня один — бальзам "Лиза" просто супер. Он обязательно должен быть у каждой девушки. Бальзам стоит недорого, имеет прекрасный аромат, а со своей задачей справляется на "ура".