Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ

Отзыв о Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ:
Вкусно пахнет

27.09.2021

Отзыв

Журнал ЛИЗА, один из моих любимых журналов, стараюсь не пропускать ни одного нового выпуска, и когда увидела этот бальзам для губ ЛИЗА сразу же его купила. Упаковка оформлена, как обложка любимого журнала ЛИЗА. Отличный ход компании Галант Косметик. Последнее время эта фирма приятно удивляет своими оригинальными новинками. С наступлением холодов бальзамами пользуюсь постоянно, если этого не делать губы будут обветриваться и шелушится. Чем мне понравился именно этот бальзам? Он так пахнет июнем, любимой клубникой и немного мятой, сто настроение поднимается, несмотря на погоду за окном. В составе масла: дерева ши, кокоса и миндаля, витамин Е и В5, д- пантенол, экстракты календулы и ромашки. С таким набором полезных компонентов никакой мороз и ветер не страшны. По поводу цены, так она совершенно доступная. Бальзам нежно-розового цвета, у него хорошая структура. На губы ложится хорошо, не оставляя никакого оттенка. Мне нравится как он смотрится на губах – естественно. Иногда наношу его тонким слоем перед использованием губной помады. Он не содержит такие неприятные элементы, как парабены, силиконы и минеральные масла. Долго хранится (24 месяца), так что может и следующей осени и зимы дождаться, не испортится.