Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ

Отзыв о Клубничный мохито 4,2 гр ЛИЗА бальзам для губ:
Эффективный бальзам с невероятным запахом

16.02.2022

Отзыв

Мне всегда нравился журнал Лиза, и когда увидела бальзам с ароматом клубничного мохито не смогла удержаться, купила. Цена очень доступная.

Этот запах просто невероятный, у меня он ассоциируется с летом. Преобладает запах клубники, и его просто хочется съесть! Свежий аромат, с легкими, приятными нотками моего любимого мохито. Что может быть лучше?
Начну с дизайна. Очень яркая упаковка с изображением девушки с обложки. Дизайн не стирается быстро, открывается тюбик легко.

Стержень бальзама не гнется и не ломается. Отлично переносит перепады температур, не растекается.
Наноситься на губы легкими движениями. Жирная текстура хорошо ложиться на губы, впитывается в течение нескольких минут. После этого ощущения липкости нет, но остается небольшой блеск. Цвет остается таким же, никаких красителей в нем нет.

Его жирная основа хорошо питает губы и защищает в дальнейшем от морозов. У меня были уже немного поврежденные губы от мороза, после одного использования стало значительно лучше. Боль приглушается, где есть трещины. Использую только раз в день, и этого вполне хватает, чтобы защититься в морозы и сильные ветра. Даже если, кажется, что бальзама совершенно нет на губах. Защита длиться довольно долго.