Grandiose Liner Подводка для глаз Lancome

Отзыв о Grandiose Liner Подводка для глаз Lancome :
Хорошо делает стрелки

04.03.2021

Достоинства

Тонкая линия.

Недостатки

Отзыв

Не мыслю свой макияж на каждый день без стрелочек, потому что глаза у меня низко посаженные и круглые, а хотелось бы за счёт косметики их вытянуть и сделать больше. Не могу пользоваться карандашом, потому что на комбинированной коже он просто растекается, поэтому самый идеальный вариант для меня - Grandiose Liner Подводка для глаз Lancome.

Прорисовать линию от внутреннего уголка глаза к внешнему с такой подводкой очень просто. Внешне похожа на маркер, имеет мягкий фетровый наконечник, поэтому деликатно наносится на кожу. Маркер передаёт насыщенный и глубокий чёрный оттенок, есть лоск.

Средство стойкое и не течёт даже в летнюю жару, помогает обрамить линию роста ресниц, создать новую форму глаз. Удобно и то, что с ним можно контролировать и выбирать толщину линии, все зависит от степени нажатия на средство. Ложится единым плотным оттенком, не даёт никаких пробелов, не стягивает кожный покров и не даёт аллергии и раздражения.

Подводка переносит влагу, отлично держится в течение всего дня, а оттенок сохраняет свою насыщенность, четкость и безупречность.