BB-гель для лица Biotonale BB Gel Skin Perfection

Отзыв о BB-гель для лица Biotonale BB Gel Skin Perfection:
И крем, и тонирование кожи

04.03.2021

Достоинства

Совершенная кожа.

Недостатки

Отзыв

С моей кожей комбинированного типа сложнее всего совладать в плане нанесения макияжа, потому что все равно спустя всего лишь пару часов все это начинает растекаться, если это жаркое лето либо трескаться и западать в складки, если морозная зима. А так хотелось бы, чтобы одним средством можно было ухаживать за кожей и к тому же ее еще и ретушировать, скрывать все следы несовершенства. И с этими задачами мне всегда помогает BB-гель для лица Biotonale BB Gel Skin Perfection.

Состав очень органический, поэтому делает кожный покров более эластичным, шикарно защищает в течении всего дня от тусклости, жирного блеска, загрязнения пор, активизирует синтез коллагена, защищает от негативного воздействия свободных радикалов, негативных факторов окружающей среды и обеспечивает глубокую и длительную увлажнительную функцию.

Средство шикарно ретуширует такие недочеты, как прыщи, покраснения, царапины и повреждения, образует на поверхности кожи пленку, что обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект и разглаживает морщины, маскирует следы от пост акне, пигментацию, темные круги под глазами и в целом освежает кожу, придает ей бархатистый нежный финиш.