Морс «Добрый» из винограда и клюквы

Отзыв о Морс «Добрый» из винограда и клюквы:
И на стол не стыдно поставить, и летом в самый раз

04.03.2021

Отзыв

И все же, морс - это прекрасный напиток, который идеален не только просто так пить, но и даже на стол можно для гостей поставить. Морс - это относительно легкий напиток, который не сравнить с соком. Я знаю, что морс очень легко сделать дома, но и данный морс от "Добрый", тоже не плохой. Я видела, что в продаже есть такие морсы и по 200 грамм в маленьких коробочках, а этот идет объемом литр.
Мне данный морс из винограда и клюквы очень понравился по вкусу. И даже по составу морс хороший. Кстати, состав данного морса: сок из белого винограда, сок из красного винограда, клюквенное пюре, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, вода. Ну, нормальный же состав!
А по вкусу, морс просто очень вкусный. Он чуток сладковатый, но не приторный. Послевкусие у него нормальное, нет во во рту неприятного привкуса. Пьется морс легко. Очень хорошо чувствуется вкус винограда и клюквы.
В целом, могу сказать, что данный морс из винограда и клюквы, замечательный. СО своей стороны однозначно рекомендую к покупке!