Морс «Добрый» из винограда и клюквы

Отзыв о Морс «Добрый» из винограда и клюквы:
Вкусный и приятный морс.

04.03.2021

Достоинства

Приятный вкус у напитка.
Доступная цена.
Взбадривает и придаёт сил.
Яркая упаковка, которую не сложно запомнить.

Недостатки

Отзыв

У нас в семье такой морс очень любят. У него ведь чудесный, ароматный и кисловатый вкус. Когда морс пьёшь, ощущается лёгкий аромат ягод клюквы и винограда. Это весьма приятно. Упаковка удобная для длительного домашнего хранения. Можно хранить несколько штук, если сразу закупить упаковки этого прекрасного напитка.
У моего мужа данный продукт является любимым напитком. Этот морс хорош тем, что взбадривает людей по утрам. Не каждый напиток так положительно влияет на общее самочувствие и состояние души. Уже один глоток такого вкусного морса разгоняет сонливость, вялость, уныние и хмурое настроение.
У меня есть знакомые, которые берут на работу с собой этот же морс. Они радостно пьют его в обеденный перерыв и он придаёт им сил для дальнейшей рабочей активности.
Моя мама часто покупает этот морс в ближайших продуктовых магазинах. Внешний вид упаковки у напитка очень яркий, красивый и запоминающийся. Напиток качественный, цена доступная и бюджетная. Это хорошо, что есть такой напиток. Он подходит к употреблению при разных обстоятельствах.