Лапчатки белой корневища, ("Здоровье Health", 30 гр.)

Отзыв о Лапчатки белой корневища, ("Здоровье Health", 30 гр.):
Подойдёт тем, у кого гипотериоз.

04.03.2021

Достоинства

Полезна для щитовидной железы.

Отзыв

После приёма некоторых нейролептиков и одного антидепрессанта, у меня "раздуло" шею и я пошла делать узи щитовидной железы (до этого у меня в жизни никогда с ней не было проблем) и на узи показало, что она увеличена, я пошла к врачу - эндокринологу, она сказала, сдать анализы и по результатам анализов она поставила мне два диагноза: гипотериоз и аутоиммунный тиреоидит и выписала гормон, который нужно пить всю жизнь или почти всю жизнь (нужно периодически проверяться у эндокринолога и тогда станет ясно, что делать, а что не делать).
Я в интернете начала искать травы, которые могут помочь в поддержании щитовидной железы и нашла траву под названием Лапчатка белая. Прочитала её показания противопоказания, решила рискнуть, потому что пить гормон в большой дозировке мне организм не позволяет (головные боли, тошнота, головокружение).
В аптеках продают просто Лапчатку прямостоящую и Лапчатку белую (корневища).
Лапчатки белой корневища найти в аптеке сложнее и стоит она дороже обычной (прямостоящей), я ищу по интернету в тех аптеках, которые находятся у нас в городе и заказываю онлайн.
Пью я Лапчатку белую с середины октября и она успокаивает меня (она как раз-таки должна этим заниматься), так же в её корнях содержатся вещества, которые очень нужны для поддержания здоровья щитовидной железы: йод, цинк.
Я покупаю Лапчатку белую 30 гр. примерно за 145-150 рублей (знаете, цены могут прыгать).