Крем для рук Белоручка Питательный

Отзыв о Крем для рук Белоручка Питательный:
Цена и запах чудесные.

04.03.2021

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Отзыв

Раньше мне дарили много разных кремов родственники (состоятельные) и я знала, какие эффективные, а какие нет, хотя все кремка стоили недёшево и их нельзя было купить в банальной "Пятёрочке" или в банальном "Магните".
Но т. к. я переехала на другое место жительства, то крема мне теперь не перепадают) ) и приходится покупать самой.
Как-то я покупала совсем дешёвый крем в "Магните" за 25 рублей, но он действительно увлажнял кожу, но запах был неясным, а в одном отзыве я узнала, что оказывается он розой пах (никогда бы не догадалась).
В "Фикс Прайсе" покупала 200 мл. крем за 55 рублей тоже неплохо работает, но запах- дышать не хочется.
Искала я лекарства в одной интернет - аптеке и решила себе подыскать крем для рук (кончался тот, который весом 200 мл. ) и увидела крем "Белоручка" за копейки - 35 рублей и заказала "Питательный и "Увлажняющий" - была ими довольна, они закончились и после этого больше так дёшево я этих кремов не видала.
Но неделю назад в "Ленте" случайно увидела крем (я не собиралась конкретно за кремом) "Белоручка" за 30 рублей, питательный, который просто превосходно пахнет, так же он нормально увлажняет кожу рук.