Ибупрофен (Борисовский завод)

Отзыв о Ибупрофен (Борисовский завод):
Не очень его люблю, но приходиться иногда любить.

04.03.2021

Достоинства

Снижает температуру, убирает боль.

Недостатки

Вредный.

Отзыв

Ибупрофен всегда покупаю самый дешёвый (который найду в аптеках своего города) не вижу смысла за него переплачивать, пила разных фирм и работает он одинаково.
Ибупрофен плохо влияет на желудок (тяжёлый), прежде, чем его выпить я либо что-то ем, либо завариваю несколько чайных ложек геркулесовой каш, иначе желудку будет плохо.
Пью я Ибупрофен в основном в период менструального цикла. Месячные у меня болезненные и как только они начинаются я сразу выпиваю таблетку Ибупрофена, иногда в день и вторую выпиваю (приходится). и Боль как рукой сняло.
В том месяце у меня начались критические дни, мне было так жарко (думала, что давление или температура у меня), но в месячные всегда температура тела должна чуть-чуть подниматься (женщины знают) и я сразу выпила таблетку Ибупрофена и через минут 15-20 мне так полегчало, жар спал. Обычно мне не так жарко в месячные и дома, то ходим одетые (дома где-то +19 - 20 градусов).
Ибупрофен является жаропонижающим и противовоспалительным средством, но он очень вредный.