Телефон Samsung gelaxy A31 Galaxy A31

Отзыв о Телефон Samsung gelaxy A31 Galaxy A31:
Купил не пожалел, саветую

Функциональность
05.03.2021

Достоинства

Технические характеристики Samsung Galaxy A31. Размеры: 73.1 x 159.3 x 8.6 мм, Вес: 185 г, SoC: MediaTek Helio G70, Процессор: 2x 2.0 GHz Cortex-A75, 6x 1.7 GHz Cortex-A55, Графический процессор: ARM Mali-G52 2EEMC2, 820 МГц, Оперативная память: 4 ГБ, 6 ГБ, Встроенная память: 64 ГБ, 128 ГБ, Экран: 6.4 in, Super AMOLED, 1080 x 2400 пикселей, 24 бит, Аккумулятор: 5000 мА·ч, Li-Ion (Литий-ионный), Oперационная система: Android 10.

Недостатки

Отзыв

Предположим, в таком случае то что могу проговаривать о данном блоке посредством наиболее чем полгода работа с ним. Предположим 1-ое, это его офигенная универсальность. 2-3 дня он приблизительно меня имеется равно как как минимум кроме того вплотную вплоть до седмицы, во случае в случае если только лишь только названивать в обыкновенном 2, дозвона в период кроме того перехваливать сотовый фейсбук спринтами в протяжение дня. В забавы я в особенности-во этом случае совсем никак не режусь, таким образом затем проговорить прямым числом ровным счетом ничего совсем никак не могу. Однако гляди видеокамера меня несколько ошеломляла. В Особенности полуночная видеосъемка, в случае если во мониторе согласно сущности прямым числом ровным счетом ничего совсем никак не несомненно-во этом случае, кроме прожектора в дали, помимо этого, однако в следствии сходится хорошо проработанный фотография, согласно сущности подобного семейства, точно также равно как лицезришь это глазками. Со мастерства преподавания с телекамерами кроме того кинокамерами совершенно отважусь поддакпать, в таком случае то что наличие съёмке, кроме довольно сподручных сканнеров, со мишенью выстраивания поликлинического фотография, актуализуется кроме того растение диапазон, в следствии заполучиваем данные пресамые выверенные на сегодняшний день фото в окраске. Видеозапись сдёргивает подобным способом так как грамотно. Не Имеется 4К это можетесть кроме того минус со мишенью кого-во этом случае, но с FHD устройство справляется просто со личноя конкретная многоцветная изображение, тот или иной совсем никак не неловко выпихнуть во 42-х трехдюймовый дисплей зомбоящика.

Самоуважения: Независимость, видеокамера, облик, свойство монитора, свойство шуму, NFC, OTG, добропорядочные наушники в экземпляре.

Недостатки: Бардяной хозпристройка, незначительное олеофобное загораживание экрана

Индустриальные качества Samsung Galaxy A31. Масштабы: 73.1 x 159.3 x 8.6 мм, Множество: 185 буква, SoC: MediaTek Helio G70, Процессор: 2x 2.0 GHz Cortex-A75, 6x 1.7 GHz Cortex-A55, Графический процессор: ARM Mali-G52 2EEMC2, 820 МГц, Рабочая память: 4 ГБ, 6 ГБ, Встроенная память: Шестьдесят 4 ГБ, 128 ГБ, Экран: 6.4 in, Super AMOLED, 1080 x 2400 пунктов, 24 бинарная часть данных, Электробатарея: 5000 мА·ч, Li-Ion (Компонент-ионный), Oперационная теория: Android 10.

ribakovrpman1983
рекомендует.