Телефон Samsung Galaxy A31

Телефон Samsung Galaxy A31 отзывы

30.08.2021

Очень классно!

Достоинства: Дисплей, камера, функциональность, вид, все идиально.

Недостатки: Я его случайно разбила.

Отзыв: В очередной раз заказала на чечелюке одежду. и опять не разочаровалась. На мой 42 - размер S - один в один. На мамин 50 - платье футляр размер 52 в самый раз. Модели очень красивые. сшиты аккуратно. Большая просьба. фотографируйте платья сзади. а то в одной из моделей полученных мной оказалась открытая спина - это конечно смотрится красиво и откровенно. но для меня было полной неожиданностью! А так всем очень довольна. Большое спасибо девочкам за терпение при дозаказе! Буду и дальше заказывать з… Читать далее

27.08.2021

Много памяти.

Достоинства: 4 камеры и фонарь, качество камеры отличное, много памяти, изначально приложение с музыкой работает только с интернета.

Недостатки: Сложно открывать крышку, не показывает что наушники вставлены.

Отзыв: Многофункциональный, отличное качество камеры, телефон переливается, много памяти, можно расплатиться картой в автобусе и в магазине, делать заказы в интернет магазинах. Удобные поиск, не тупит, уведомления можно отменять.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy A31 в категории Мобильные телефоны.