Кухня Бобр Классика-люкс

Отзыв о Кухня Бобр Классика-люкс:
Красота

01.07.2019

Достоинства

Есть все что нужно для кухни.

Недостатки

Отзыв

Красивая кухня.

Другие отзывы на Кухня Бобр Классика-люкс

01.07.2019 01:21
Хорошую, качественную мебель производят. Мне кухню-гостиную оформили в одном стиле. Смотрится очень красиво и стильно. Качество отменное, цены доступные.
01.07.2019 01:21
Отличная мебель. У меня кухня от них и шкаф для книг. Приятно, что ребята развиваются, пробуют новые разработки в своей деятельности и даже сами кое-что разрабатывают. Например, специальную технологию защиты дерева от рассыхания.
01.07.2019 01:21
Хорошая, современная фабрика с собственным производством. Мебель делают качественно, быстро и доступно по ценам. У меня от них гарнитур кухонный и шкаф-купе для коридора. Все надежное, удобное, привлекательное по внешнему виду. Пользуемся всей семьей с удовольствием. И глаз радует, куда без этого).
01.07.2019 01:21
Я очень довольна своим гарнитуром от фабрики "Бобр". Его изготовили точно по индивидуальному дизайн-проекту. Дизайн-проект, кстати, был досконально проработан дизайнером фабрики, за что ему огромная благодарность. Кухня вышла выше всяких похвал.
01.07.2019 01:21
Согласен, у меня гарнитур от этой же фабрики, изготовлен на 5+. В красоте не особо разбираюсь, но мне все нравится. Плюс качество на высоте (крепкое, основательное, никаких скрипов и прочего).
01.07.2019 01:21
А я впечатлился тем, что на этой фабрике мебели используют при изготовлении кухонь массив дуба 100% за нормальную стоимость. Мало того, что получаешь качественную кухню, продуманную до малейших мелочей (не последнюю роль в этом играет дизайнер от фабрики), так еще кухня получается экологичная, функциональная, удобная.
01.07.2019 01:21
Очень крутая фабрика по производству мебели, это точно. Сама у них кухню заказывала, радости - вагон с тележкой. Все супер надежно (даже продуманна конструкция нижних шкафчиков с усилением) и красиво (кухня как с картинки).
01.07.2019 01:21
У меня тоже гарнитур кухонный от мф "Бобр". Нашла для себя в нем самый оптимальный вариант кухни и по цене, и по внешнему виду. Все крепенькое, фурнитура качественная, все рассчитано для максимального удобства (дизайнер от фабрики постарался).