Отзыв о Oil-сыворотка насыщенная для лица, шеи и декольте Витэкс Суперпитание Аргана и Миндаль:
Сыворотка красоты

05.03.2021

Достоинства

Снова молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Для ухода за своей возрастной кожей я чаще всего использую на каждый день дневной и ночной крема, так же периодически использую еще и маски, но маловато эффекта и все равно не перекрываются элементарно даже мелкие морщинки. Поэтому я решила обогатить свой уход еще и сывороткой. Многие перепробовала, в итоге остановилась на этой - Oil-сыворотка насыщенная для лица, шеи и декольте Витэкс Суперпитание Аргана и Миндаль, потому что на не делает мою и без того проблемную кожу более жирной.

В составе очень много масел, но не смотря на это средство оптимально быстро впитывается и сразу же без проблем распределяется, так же нравится еще и то, что систематическое использование позволяет избавиться от заломов и морщинок, масло аргана в составе обладает свойством проникновения в самые глубинные слои кожного покрова без забивания в поры и быстрого усваивания клетками. Шикарно осветляет и освежает оттенок, делает его более здоровым и отдохнувшим, идеально напитывает уставшую кожу и возрождает, восстанавливает ее от повреждений.

Масло сладкого миндаля успокаивает и действует против глубины морщин, убирает заломы от носогубных складок, очерчивает овал лица и делает его более крепким, а органическое кокосовое масло уплотняет кожу.