Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1

Отзыв о Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1:
Хороший помощник в обучении ребенка письму

05.03.2021

Достоинства

Красивые и яркие картинки, большое количество заданий, схожесть с теми, которые даёт репетитор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую, уважаемые посетители сайта!
Хочу рассказать об одном очень удачном приобретении. Пару недель назад взяли дочке пособие для обучения письму. Сейчас у нас началась активная подготовка к школе. Мы водили дочку к репетитору, плюс занимаемся дома.
Чем сразу привлекло внимание пособие, так это схожестью заданий с теми, которые даёт репетитор. Здесь и задание на внимательность и на постановку руки и разукрашки. В основном нужно или заштриховать различные фигуры или обвести по контуру картинки. На фото ниже представлены некоторые из них.
Что очень нравится, картинки симпатичные, яркого цвета и написано все очень понятно. Задания разнообразные и ребенок делает их с интересом. И пусть не все получается, но есть желание к улучшению, а это главное)
Данное пособие к покупке однозначно рекомендую. Скоро мы его закончим и будем искать вторую часть.
Спасибо за внимание к отзыву и лёгкого вам обучения).

Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1 фото 2 Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1 фото 3 Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1 фото 4 Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1 фото 5 Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1 фото 6 Н.В.Володина "Пособие для детей 5-6 лет" Часть 1 фото 7