Нектар «Непоседа» морковный, с мякотью

Отзыв о Нектар «Непоседа» морковный, с мякотью:
Один из вкуснейших морковных нектаров

05.03.2021

Отзыв

Для меня морковное пюре и сок - это пожалуй, одно из самых любимых, что я люблю из овощей. Дело в том, что я очень люблю морковь. А вот, что касается морковных соков и пюре - это моя слабость. Всегда любила их покупать и употреблять. К тому же, я даже как-то пыталась и сама приготовить морковный сок, но у меня не получилось. Поэтому я их только покупаю.
А вот данный морковный нектар, мне понравился. Нектар продается в литровой коробочке. А сама коробочка довольно удобная. Она имеет удобную крышку, которая и закрывается, и открывается, нектар не проливается и не течет.
Кстати, состав данного морковного нектара: пюре из моркови, сахар, вода питьевая. Ну понятно, что в данном нектаре содержится сахар.
И что мне еще "понравилось", производитель пишет о том, что этот морковный нектар подходит для детского питания. Но в нем же есть сахар?!
Сам морковный нектар идет немного густой, из коробочки течет относительно густовато. Аромат приятный, пахнет сладкой морковью. А вот вкус просто классный. Мне понравился. Такое чувство, что пьешь самую настоящую морковь. Сахар не особо чувствуется, пить приятно и вкусно.