Диктофон Ritmix RR-150

Отзыв о Диктофон Ritmix RR-150:
Компактный и удобный.

Качество звука
05.03.2021

Достоинства

Размер, вес, удобство, качество записи.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

По работе мне приходится работать со многими людьми-посетителями, кроме того, проводить всякие совещания и писать потом протоколы. Поэтому наличие диктофона сильно помогает: и протокол совещания по аудиозаписи легче написать, и аудиозапись поможет снять обвинения неадекватных посетителей. Поэтому диктофон на работе всегда при мне, причем он должен быть компактным, чтобы его удобно было носить в одежде. Я купил себе Цифровой диктофон Ritmix RR-150.
Во-первых, исключительно удобный и красивый дизайн. Посмотрите на фото: диктофон помещается в ладошку, тоненький, незаметный. При этом очень функциональный. Очень маленький вес, при этом удобное управление.
Очень хорошо "ловит " и записывает речь человека на расстоянии примерно около 2 метров, что просто идеально для записи встреч. Качество записанного звука довольно высокое, слух не режет, прослушивать комфортно и удобно.
Li-ion аккумулятор довольно быстро заряжается практически любым зарядным устройством от телефона с микро-USB, так что таскать за собой специальное зарядное устройство не придется. Записывает речь отлично, есть радио и MP3плеер, стандартный разъем под наушники. Имеются разные форматы записи, имеет 8 Gb собственной памяти.